Subasta 1110T, Lote # 220
MIGUEL ÁNGEL ALAMILLA
(Ciudad de México, 1955 - )
Sin título
Firmado y fechado 90
Serigrafía P. A.
43 x 30 cm
Enmarcado
Detalles de conservación
Estimado $3,000-6,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |